Гостиница «Домодедово Аэро» с баром и террасой расположена в Домодедово. В числе удобств — круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории гостиницы.
Собственная ванная комната укомплектована феном. Гостям предоставляется постельное белье.
Москва находится в 48 км от гостиницы, а село Вороново — в 42 км от нее. Расстояние от гостиницы «Домодедово Аэро» до московского аэропорта Домодедово составляет 9 км.
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
14 мая 2025
Недостатки:
Одним словом, брала отель с учетом, написано «бесплатный трансфер», в итоге говорят 500 р. Номера грязные, воняет в них, стены не все пошарпанные, постельное бельё, полотенца в пятнах, вонючие. Не берите даже переночевать.
Домодедово АЭРО, хозяин жилья
Постельное бельё и полотенца стираются каждый день после выезда, может быть запах только от сушилки, но он не вонючий и уж точно не грязный. Трансфер платный, на сайте указано, посмотрите получше!
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Близко к аэропорту, удобно остановиться на ночь перед ранним вылетом
Недостатки:
Трансфер в аэропорт платный
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
22 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
январь 2025
Ирина
январь 2025
15 января 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Дмитрий
декабрь 2024
Дмитрий
декабрь 2024
20 декабря 2024
Достоинства:
Бесплатный трансфер до аэропорта. Рядом станция электричек до Москвы.
Недостатки:
Ужасное место. Номер в ужасном состоянии. Все стены в каких-то непонятных пятнах и подтеках. Полы грязные. Звукоизоляция никакая. Мебель старая, да из всей мебели только кровать, два стула и маленький столик. Кровать вся скрипит, матрас продавлен. Санузел микроскопический и там стоит запах канализации.