Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
307 человек добавили его в Избранное
94 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
LikeAparts. – это просторные дома в аренду для загородного отдыха из экологичных материалов, с продуманной для семей планировкой, дизайнерской мебелью, современным декором и косметикой премиум бренда Valentin Yudashkin, как в отелях от 4*.
У каждого – отдельная территория, есть мангальная и парковочная зоны, терраса, две изолированные спальни, большая кухня-гостиная, санузел и сауна.
Мы находимся в 40 минутах от МКАД. Можно доехать на такси, каршеринге или своем авто. Для подробной информации, как добраться без авто - пишите в личные сообщения.
Заселение бесконтактное, вы можете приехать хоть в 2 часа ночи, главное, чтобы вам было удобно.
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00 (если свободно до/после, можем пойти навстречу по временным рамкам)
В каждом домике имеется все, для комфортного пребывания:
- Две изолированные комнаты с двуспальными кроватями, дизайнерской мебелью и современным стильным декором.
- Сауна, которой вы можете бесплатно пользоваться сколько захотите.
- Полноценная кухонная зона с бытовой техникой и посудой.
- Санузел, где все продумано для вас: фен, махровые полотенца, косметика премиум бренда Valentin Yudashkin, как в отелях от 4*.
Оборудованная мангальная зона с углем, решеткой, розжигом на территории вашего дома.
Быстрая доставка
ВкусВилл, Деливери клаб, Яндекс еда, Пятерочка.
На станции Барыбино есть несколько кафе, куда можно съездить поесть.
Общие правила коротко
- Время заезда – после 15 часов, выезда – до 12 часов.
- Для авто предусмотрена парковка на территории дома, а также гостевая парковка при въезде в поселок.
Курить в домах нельзя. Если вы привезли с собой кальян, то просим курить его на террасе или в мангальной зоне.
- Просим не ходить в уличной обуви в стенах домов. Заранее благодарим за заботу о чистоте.
- Соблюдайте меры пожарной безопасности. Зажигать свечи без подсвечников запрещено. Если случится возгорание, используйте огнетушитель и звоните «112». Огнетушитель находится в прихожей, слева от входной двери.
- Не оставляйте своих детей без присмотра. Дети – цветы жизни. Хотим радоваться их и вашему хорошему настроению.
- Мы не несём ответственность за сохранность оставленных вещей, но постараемся сообщить, если найдем их при уборке.
На территории нельзя зажигать фейерверки и громко шуметь. После 22 часов просим вас соблюдать тишину, проявляя уважение к окружающим гостям и жителям поселка.
- Если вы что-то сломаете или испортите, то мы попросим вас возместить ущерб в 100% размере в день выезда. Мы высылаем вам перед заездом договор оферту, где все подробно прописано.
- Проживание с собаками мелких и средних пород, кошками разрешено при предварительном согласовании с менеджером. Мы любим животных, но просим следить за ними. Пожалуйста, привозите с собой миски для кормления, впитывающие пеленки и лежанки. Следите за своими питомцами, так как если они что-то испортят, это нужно будет возместить. Искренне верим, что животные милые и воспитанные, как их хозяева, и такого не произойдет.
- Мыть посуду и выбрасывать мусор не обязательно, но нам будет очень приятно если вы сделаете это. Мешки с мусором можете просто оставить у входной калитки.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
КП Кузьминский территория, 78
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
октябрь 2025
Елена
октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Очень понравился домик. Тихое спокойное место. В домике есть все для жизни, удобные кровати, чистое постельное👍 в домике сауна, быстро нагревается👍 Рекомендуем данный дом для отдыха
Like Aparts, хозяин жилья
Большое спасибо за теплые, искренние слова. Стараемся для вас быть лучше! Приезжайте еще!
Ольга
октябрь 2025
Ольга
октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Домик соответствует описанию, внутри все чистенько, матрасы прекрасны, спали как младенцы, а в одеяле вообще утопаешь.
Недостатки:
Но что мне кажется нужно доработать, это холодильник, уж совсем маленький! Второе, открывание двери на террасу, заедает сильно, еле открыли. И третье вода, можно было бы кулер в доме поставить.
Like Aparts, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Благодарим за подсвеченные проблемы, мы обязательно прислушаемся и исправим. Кстати говоря, в домике всегда у холодильника есть 5-15 литров питьевой воды. если вы вдруг забудете ее купить. =) Холодильники новые большие ожидаем к новому году. Приезжайте к нам еще, мы всегда стараемся улучшить наш сервис.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми, все очень понравилось! Дом красивый и уютный! Баня отличная!
Like Aparts, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Очень вежливая администратор оперативно отвечала по всем вопросам. Сам домик уютный 1 в 1 как на фото. Отдых прошел отлично, закрытая территория, охрана, тишина и покой, но рекомендую все необходимое закупать заранее. Доставки теоретически доставляют, но нам очень не повезло с курьером и спустя 4 часа ожидания и общения с поддержкой пришлось отменять заказ (предполагаю что курьеры не сильно горят желанием ехать до поселка). Но в общем и целом отдыхом остались довольны. Место рекомендую
Like Aparts, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно! Насчет доставки готовой еды и продуктов, вам, видимо, просто не очень повезло, раньше с курьерами проблем не было, а «ВкусВилл» доставляет вообще в течение часа. Поселок находится в 7 минутах езды от станции Барыбино, и все местные кафе Барыбино и Растуново доставляют очень оперативно. =)
Наталия
август 2025
Наталия
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Хороший дом, рядом парк с прудом и рыбалкой. В 5-7 минутах езды магазины и рынок
Like Aparts, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем вас в гости!