Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
4 двуспальных кровати, 1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Дача дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Если вы хотите отдохнуть в деревне то вам сюда! Часы заезда уточняйте! Цены в календаре актуальны! В доме 4 двуспальные кровати, диван, двухъярусная кровать в детской, кроватка для малышей, стул для кормления, горшок. В доме имеется всё для комфортного отдыха. Мебель, пастель, халаты, тапочки, полотенца, техника, смарт-тв, караоке, настольные игры, холодильник, микроволновка, кофемашина, посудомоечная машина, караоке, два микрофона, настольные игры, светомузыка, биокамин, на участке садовая мебель, мангал, казан, печь для казана, костровая чаша, дрова. В пешей доступности магазин, пруд, рыбалка, пляж, всё в пешей доступности! Животные обсуждаются! Доплата: за дрова 500-10 шт, за питомца как за гостя, за не помытую посуду, не убранный мусор, за не помытые шампура и казан доплата так как предоставляется бесплатно или берите своё.не стандартный клининг 5000. Есть перчинка — красная комната.18+.
Правила: не шуметь на участке с 22: 00 до 09: 00, не курить в доме, не кидать окурки на участке, не ходить по дому в уличной обуви, не запускать салюты. За не соблюдение правил штрафов из залога. Ждём вас в гости.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Новое Голубино посёлок, 20
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
июль 2025
Василий
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Дом внешне соответствует фото, внутри чисто и аккуратно, на этом, пожалуй, всё, подробности в недостатках.
Недостатки:
Когда хозяйка за день предупредила, что туалетную бумагу надо будет бросать в ведро, меня это немного напрягло, гостей было много, в таком доме это выглядит не очень эстетично + запах, но потом я понял, что это вообще не проблема, потому что недалеко от дома находится ферма, и все дни, что мы там были, нас окружал амбре деревенского навоза, теперь понятно, почему этот дом продается. Помимо запахов нас одолевали осы, их был просто рой. Получается, из дома не выйти — осы, а в доме либо духота, т. к. дом без кондиционера, либо открывай окна и дыши навозом. На втором этаже сеток нет, поэтому ос там надо будет бить самим. На участке кроме мангала нет ничего, единственная тень — это от дома, учитывайте это при поездке в солнечную погоду. Когда время подойдет ко сну, матрасы создают ощущение, будто бы вы спите на мешке со снегом, потому что, когда вы ночью начинаете двигаться, они скрипят, хрустят, пару раз просыпался из-за этого. Интернета не было, но это вроде бы не было проблемой, но учитывайте, что такое может быть. Перед заходом в дом снимайте все косяки и сразу проверьте места, которыми вы не планируете пользоваться сразу, например, посудомойка, с нас хозяйка сняла 500 рублей за отломанную ручку корзинки для приборов, несмотря на то что я показывал ей фото, сделанное 1,5 часа спустя после заезда, где ручка уже была отломана и что это не мы сломали. Но посчитали, что мы приехали и сразу пошли мыть посуду, ну с кем не бывает.
Ася, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, но факты искажены, на территории не только мангал, садовая мебель, печь для казана, казан, как в описании, адрес актуальный можно было посмотреть на карте до бронирования, да там есть ферма, это деревня! Дом продаётся не по этой причине! Сумма в размере 500 рублей была снято за испорченное, Интернет не стал работать после суток вашего проживания, ещё выясняем почему он не работает ( вы не оповестили меня об этом, я сама написала вам что бы спросить, так как отключились камеры. Очень жаль что вам не понравилось и за такую приятную цену.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Дом расположен в КП, удобное бесконтактное заселение, фото соответствует. В жаркую погоду на 2 этаже очень душно, вентиляторы не спасают. Периодически с улицы пахнет навозом, это на любителя. В доме есть все необходимое и даже больше.
Ася, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дарья
апрель 2025
Дарья
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
дом отличный,очень уютно ,все соответствует фото )хозяйка всегда на связи ,все подскажет 👍 нам очень понравилось ,вернемся еще
Ася, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
апрель 2025
Пользователь
апрель 2025
5 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Надежда
июнь 2024
Надежда
июнь 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Решили провести выходные загородом, выбор остановили на этом уютном домике! Хотелось бы сразу отметить, что фото(ожидание/реальность) полностью соответствует!🥰 Уютная тихая атмосфера! Чисто и комфортно
Ася, хозяин жилья
Благодарю вас за тёплые слова! Спасибо что выбрали нас)