Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
7-21 июля отключение ГВС.
4.06.25 заезд с 18.00
18.06.25 выезд до 10.00
Двухкомнатная уютная квартира комфорт-класса в центре микрорайона сдаётся впервые, после капитального ремонта.
Оборудована всем необходимым для комфортного проживания, вплоть до мелочей. Отдельная спальня с большой кроватью 180*200 см, запирается изнутри. Кухня-гостиная с раскладывающимся диваном. Для вашего удобства установлена большая ванна, в комнатах 2 телевизора, wi-fi. Нужные мелочи, от шампуня и зубочисток до кофе и губки для обуви, также в вашем распоряжении.
В минуте ходьбы торговый центр со всей инфраструктурой. Кафе, магазины, во дворе детская площадка. В пешей доступности парк «взлёт» с горкой для тюбинга зимой и песчаным пляжем летом. В 10 минутах ходьбы ж/д станция, с которой вы можете добраться до центра Москвы на электричке. Перед домом автобусная остановка, регулярно ездят автобусы до метро «домодедовская» и аэропорта (на такси 10 мин).
Квартира солнечная, очень тёплая (отопление регулируется), обставлена новой мебелью и техникой.
Ждём вас в гости!
Курение на балконе разрешено.
Указывайте верно количество гостей при бронировании, в том числе детей любого возраста. От этого зависит стоимость проживания.
Залог возвращается после уборки квартиры, в течение дня после выезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Туполева проспект, 12
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Хороша чистая квартира. Близко аэропорт. Во дворе есть свободные парковки. Приятная хозяйка
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Останавливались в квартире второй раз. Очень удобное расположение при стыковке рейсов, всего 10 минут на такси и без пробок. Рядом магазины. Заселение бесконтактное, поэтому удобно в любое время. Хозяйка приветливая, квартира чистая со всеми необходимыми мелочами. Еще бы постояльцы ответственно относились бы к чужому имуществу! Очень жаль сил, труда и средств, потраченных хозяйкой. Квартира замечательная. Рекомендую
Ольга, хозяин жилья
Спасибо. Буду рада Вас видеть ещё много-много раз!
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
30 января 2025
Достоинства:
Неожиданно шикарная квартира)) Если нужна квартира для стыковки рейсов, идеальный вариант! Во-первых, в 10 минутах от аэропорта и без пробок. Во-вторых, в квартире есть все для жизни, все мелочи. Также рядом магазин, сбербанк,пекарня. Квартира очень чистая, приятно находиться. Заселение бесконтактное, что удобно при любом времени заезда. Много посуды, кувшин с фильтром для воды, поэтому можно не покупать воду. Все понравилось, рекомендую.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Очень приятно что квартира превзошла ваши ожидания)))
Анастасия
январь 2025
Анастасия
январь 2025
29 января 2025
Достоинства:
Прекрасная чистая и новая квартира, хозяйка приветливая и доброжелательная. В пешей доступности магазины. Есть суши, бургер Кинг и ростикс, вкус вилл.
Ольга, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за отзыв! Приезжайте ещё)
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
25 января 2025
Достоинства:
Все так чисто, ощущение что ты приехал домой)такая забота в каждой детали Лучшее жилье за несколько лет путешествий) Благодарю вас
Ольга, хозяин жилья
Спасибо большое) я и правда стараюсь продумывать каждую мелочь для вашего комфорта! Приезжайте ещё