4 197 

Курыжова улица, 21

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 14 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Если вам важны чистота и уют, добро пожаловать к нам в гости. То место, в которое захочется вернуться. Однокомнатная квартира – расположена в новом микрорайоне Домодедово, в 20 минутах от аэропорта Домодедово. 2-3 минуты пешком до конечной остановки в сторону Москвы. Магазины продуктовые все рядом с домом! Дикси, Пятёрочку, Фермер, Верный и другие круглосуточные магазины.
Описание квартиры: в квартире имеется 2 спальных места - одна большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван. Доступно гостям: безлимитный интернет вайфай, телевизор-smart tv, вся бытовая техника: фен, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, гладильная доска, сушилка для белья, посуда для приготовления и употребление пищи, средства личной гигиены (шампуни, гели для душа).

Заезд с 13:00, выезд до 12:00. Запрещено курить. Не сдаю для вечеринок. При заселении необходимо предоставить паспорта всех проживающих. Также при заселении необходимо внести залог в сумме 1000 руб. Залог возвращается в день выезда на вашу карту после произведённой уборки. Фотo соответствует действительности. Цена зависит от дня недели, количества дней проживания. Аренда от собственника. Гарантия конфиденциальности. Индивидуальный подход к каждому размещению при контакте! Ждем вас!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Курыжова улица, 21

Домодедово, Южный район

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Етар

Хозяин жилья: Етар

был на сайте: 4 дня назад

участник с декабря 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 47 минут

Общается на языках — русский , азербайджанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.