Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
243 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Чудо-дача находится в окружении природы, где каждый вдох наполнен свежим воздухом. На территории вековые дубы, вблизи лес и живописный пруд. У нас можно насладиться атмосферой уюта и оригинальности, послушать пение птиц и погрузиться в состояние покоя и умиротворения.
Расположены всего в 46 км от МКАД, прекрасная асфальтированная дорога до территории. Большая парковка у входа на территорию. Общая территория огорожена.
Домик «капитан» площадью 30 кв. м. располагается на берегу пруда, идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для романтических уикендов. Возможно размещение до 4 человек.
Оснащенный всем необходимым для комфортного проживания:
- уютная спальня с двуспальной кроватью;
- гостиная с удобным раскладным диваном и мебелью для хранения вещей;
- полностью оборудованная кухня с современной техникой (холодильник, плита, микроволновая печь) и всей необходимой посудой для самостоятельного приготовления пищи, чай, кофе, соль, сахар в домике есть;
- ванная комната с душем, унитазом и раковиной, а также все необходимые принадлежности (полотенца, гигиенические средства, фен).
- В доме предусмотрено отопление конвекторами, летом предоставляем вентилятор;
- Wi-Fi;
- У домика есть оборудованное место с мебелью для отдыха на свежем воздухе;
- своя мангальная зона.
Разрешено пребывание с домашними животными (по предварительному согласованию, за доплату).
Досуг в нашем уютном уголке природы обещает быть насыщенным и разнообразным.
- Представьте себе умиротворяющие пешие прогулки по лесу, где можно насладиться тишиной и свежим воздухом, забыв о городской суете.
- Для любителей водной глади мы предлагаем бесплатное катание на лодочке по живописному пруду.
- Если вы заядлый рыбак, то сможете попытать удачу в нашем прудике, где водятся ротанчики и, возможно, даже мелкий карасик. Не забудьте прихватить с собой удочки!
- Для тех, кто предпочитает интеллектуальный досуг, в домиках имеются настольные игры на любой вкус: головоломки, «Крокодил», шахматы, шашки и нарды.
- Любители активного отдыха смогут прокатиться на велосипедах по окрестностям (аренда оплачивается дополнительно).
- А для настоящих экстремалов мы предлагаем захватывающие поездки на багги по лесным маршрутам, полные адреналина и незабываемых впечатлений (аренда оплачивается дополнительно).
- И, конечно, не упустите возможность окунуться в мир литературы, выбрав книгу по душе из нашей библиотеки.
- А для создания атмосферы тепла и уюта – бесплатное чаепитие из самовара, символ русского гостеприимства.
Есть контактный зоопарк (гуси, куры, овечка, козлик) расположены на отдельной территории и вольер с павлинами на территории, где домики.
У нас можно отдохнуть по-домашнему с душой!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Поздново деревня, б/н
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
7,3июль 2026
Людмила
7,3июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
В целом место хорошее, но скучно, приехать только на выходные на шашлык.
Недостатки:
Телевизора нет это минус, в плохую погоду нечем заняться, игр нет минус даже музыку не послушаешь, если только на телефоне. Очень хотелось наблюдать водоём, но он весь зарос минус. Не хотелось бы приезжать на отдых и ещё мыть за кем то решётки для шашлыка это конечно странно. Да и их внешний вид желает лучшего. Хозяева хорошие, отзывчивые, но ребята вам нужно доработать все минусы и будет у вас прекрасно.
Аня, хозяин жилья
Людмила, от всей души благодарим вас за уделенное время и за столь подробный отзыв. 1. Относительно наличия телевизора: наша концепция — это полное погружение в атмосферу умиротворяющего отдыха на природе, вдали от экранов. Поэтому мы сознательно не указываем наличие ТВ, предполагая, что наши гости выбирают отдых именно такого формата. При желании вы всегда можете взять с собой портативные гаджеты или ноутбук, либо подобрать иное место для уединенного досуга. 2. К вашему сведению, настольные игры и колонка JBL всегда к услугам гостей в наших уютных домиках. 3. Информация о наличии шампуров и решеток, а также о необходимости их самостоятельной очистки перед использованием, была подробно доведена до вас. Несмотря на это, вы все же решили воспользоваться нашими услугами. 4. По поводу ваших ощущений скуки: мы стремимся создать именно уголок для тихого и безмятежного отдыха, а не место суетливых развлечений. 5. Предлагаемый нами досуг многогранен и описан в подробностях: это живописные прогулки по лесу, который в этот прекрасный сезон щедро дарит грибные дары (корзинку мы всегда рады предоставить!), возможность взять напрокат велосипеды или багги, насладиться рыбалкой, отведать ароматного чая из самовара. Конечно, у нас нет шумных танцев с бубнами, которые, судя по всему, вы ожидали, но этот формат досуга — не наша специализация. 😉 Мы также были бы признательны за разъяснение вашей низкой оценки чистоты и качества обслуживания. Тем не менее, вы были замечательными гостями, и мы искренне желаем вам найти место для идеального отдыха, которое придется вам по душе!
Людмила
10,0сентябрь 2025
Людмила
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
MariShka
10,0июнь 2025
MariShka
10,0июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Уютное атмосферное место на берегу пруда
Аня, хозяин жилья
Марина, благодарим за отзыв! Будем рады новой встрече 🌷
Алексей
10,0май 2025
Алексей
10,0май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Великолепное место. Все соответствует описанию. Не зря говорят, что человек красит место, здесь именно так. Мало того, что красивое и уютное место, так еще и очень добрые, отзывчивые собственники. Все покажут, расскажут, всегда отзовуться и предложат помощь. Брал лодку, плавал уюпо утрам и вечерам, покатался на багги - драйв и улет. Территории чистая, домики полностью оборудованы. Есть вся необходимая посуда, все обставлено с уютом. Даже колонка JBL лежала маленькая, все продумано до мелочей. На территории, рядом через ограду, есть животные, козлики, гуси. Мило квакауют лягушки и кричат павлины) Если хотите провести время с семьей или уединенно, то очень рекомендую
Николай
10,0декабрь 2024
Николай
10,0декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Хозяин очень вежливый,помог сумки разгрузить. В доме чисто,уютно,все есть для комфортного проживания.